Каталог "Квелли"

Марина Бортникова Профи (504), закрыт 15 лет назад
Заказывали ли Вы вещи из него? И как Вам качество?
Лучший ответ
Галина Макогон Бойко Знаток (320) 15 лет назад
у нас в магазине был отдел заказов. товара видели много. бывает иотстой и классные вещи. совет: если заказываете внимательно рассмотрите фото если плохо сидит на модели такая и придет вещь. если нельзя толком рассмотреть (модель как нибудь изогнулась) обычно плохой покрой. особенно брюки
Остальные ответы
Aleksa))) Знаток (257) 15 лет назад
как то заказала кофту, качество у нее отстой! Хотя это не факт, друзьям нормальные веши приходили!
Юля Знаток (316) 15 лет назад
подруга заказывала кофточку, размер подошел как раз, качество хорошее, но это касается только маеу и кофт, джинсы и брюки не советую, с размером можно легко ошибиться
Aura Профи (813) 15 лет назад
Я заказала на их сайте сам каталог.... пол-года уже жду, задумалась - а надо ли вообще это все мне? Подруга заказывала - сказала - дерьмо....