хочу прокатиться в кабине машиниста в метро... наверное прикольно... а вы чего хотите? кроме денег

Лютень Искусственный Интеллект (357356), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и карьеры...
Лучший ответ
КНЯЖНА Мудрец (18158) 9 лет назад
...А Я БЫ ХОТЕЛА НА ДЕЛЬТОПЛАНЕ ПОЛЕТАТЬ..
Остальные ответы
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33955) 9 лет назад
выйти замуж за старшего машиниста метро
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897817) 9 лет назад
в кабине летчиков при заходе на посадку
https://www.youtube.com/watch?v=O3ZKv6-0MQc
ЛютеньИскусственный Интеллект (357356) 9 лет назад
не ну тоже прикольно...
Кора СлевинМудрец (12978) 9 лет назад
А я смотрел Дензела Вашингтона "Экипаж"!
ВИЙ Мудрец (10041) 9 лет назад
да пожалуйста! -это ты можешь попросить у машиниста, лично мне не отказали по кольцевой линии побыть в кабине машиниста
а им за это ничего не будет?
ВИЙ Мудрец (10041) не будет
счастье 13 Мудрец (19088) 9 лет назад
У подруги брат работает машинистом и он сбил человека. Вернее мужчина кинулся под его поезд.
Могу сказать, что была выплаченная большая сумма денег, ему. Ведь он не виноват.
вот это просто ужас... я про самоубийцу... вот как от них вернее их от самих себя защитить... в питере вот двойные двери есть... хоть это останавливает
счастье 13 Мудрец (19088) У меня в городе этого нет. Поэтому большую премию платят машинистам.
Кора СлевинМудрец (12978) 9 лет назад
Меня друг пугает что собирается так сделать
Лютень Искусственный Интеллект (357356) скажи другу, что он балбес... видеть кишки на путях ну оооочень неприятно... и при чем тут люди, которые едут по своим делам
пэр бако Мудрец (17850) 9 лет назад
пракатицца ф кобине калеса абозрения....)))....