У подруги брат работает машинистом и он сбил человека. Вернее мужчина кинулся под его поезд. Могу сказать, что была выплаченная большая сумма денег, ему. Ведь он не виноват.
вот это просто ужас... я про самоубийцу... вот как от них вернее их от самих себя защитить... в питере вот двойные двери есть... хоть это останавливает
счастье 13
У меня в городе этого нет. Поэтому большую премию платят машинистам.
Лютень
скажи другу, что он балбес... видеть кишки на путях ну оооочень неприятно... и при чем тут люди, которые едут по своим делам