Как вы встречаете мужа с работы? Как вы встречаете мужа с работы?

Дмитрий Кравчук Гуру (3486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) 6 лет назад
В переднике на голое тело... и в муке.... перепачканой... а на столе пирог с мясом готовый....
Остальные ответы
Дуняша Просветленный (47904) 8 лет назад
Привет! Как дела? Ужинать когда будем?
Муся Ленинградская Оракул (89419) 8 лет назад
Банально )) Поцелуем и ужином.
Sonja plenina Просветленный (45196) 8 лет назад
A..kak nado vstrechat? U kalitki.S platochkom.
Дмитрий КравчукГуру (3486) 8 лет назад
ну а как же, хлеб-соль, все дела
BellaRom Искусственный Интеллект (113320) 8 лет назад
да и не встречаю я его... сам приходит... не маленький вроде...
Вита Просветленный (39516) 8 лет назад
Дело прошлое, но он приходил раньше меня. Всегда хотела услышать "как ты? не устала? ", а он спрашивал, мы ужинать сегодня будем?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726683) 8 лет назад
Надеюсь, теперь он уже бывший муж, такой заботливый?))
Вита Просветленный (39516) Его уже нет.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114146) 8 лет назад
В эротическом бельё танцую танец живота))
BellaRomИскусственный Интеллект (113320) 8 лет назад
то-то я думаю: кто вечно так топает и побрякушками гремит каждый вечер у меня над головой.... оказывается любимая соседка...
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114146) Ой, ну вот и раскрыли мою тайну, ах)))
Марина Оракул (97076) 8 лет назад
Стою на балконе, подсвечиваю фонариком что бы мимо не прошел
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350010) 8 лет назад
Я позже прихожу. Он меня встречает. Но ужин всегда будет готов.
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Иду в коридор, целую, иду на кухню кушать греть
irina ostrenko Оракул (86503) 8 лет назад
Песню величальную пою!
Карина Ученик (205) 8 лет назад
Целую, обнимаю, даю кушать, и секс.))
Дмитрий КравчукГуру (3486) 8 лет назад
Та устаю я блин, солнце)))