Что с этим делать ?

Та, которая Майя Мастер (1256), закрыт 2 недели назад
Отец задал высокую планку в плане выбора мужчин , своим примером . Умный , начитанный , образованный , рукастый . И это все в одном флаконе . И ко всему прочему заболтливый и любящий отец и муж . На других мужчин теперь сложно смотреть и воспринимать их . Либо глупые , либо ленивые, либо ни к чему не стремятся в жизни , пузико в тепле и хорошо . Такие мужчины наверное старой закалки и сейчас таких если и есть то мало. Скажите как от этого абстрагироваться , может оно не нужно и нужен просто хороший семейный человек . А может мои мечты о таком же как папа не зря и мне повезет .
Дополнен 2 недели назад
Судя по комментариям дополню , мне отец такую планку задал своим примером , который я наблюдала всю жизнь , а не он что то говорил и учил как выбирать мужчину
Лучший ответ
Кама Непушкина Мудрец (12921) 2 недели назад
А так ли надо вообще заморачиваться этим вопросом? Всё само придёт в жизнь. Да и вообще, без мужика прекрасно жить! Просто вы этого еще не поняли.
У меня муж недавно заявил, что разводится со мной. Я так обрадовалась! А он взял и передумал))
ЛепёхаМыслитель (7181) 2 недели назад
Ну, некоторые там могут беспокоиться, что часики тикают, и ценность женщины со временем падает, девальвация женщины как валюты.
Остальные ответы
Double Интеллектуал Мастер (2153) 2 недели назад
"Умный , начитанный , образованный , рукастый . И это все в одном флаконе . И ко всему прочему заболтливый и любящий отец и муж" - это он сам так решил?
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Нет , ну явно же я так решила
Double Интеллектуал Мастер (2153) Та, которая Майя, тебе мне нечего сказать, могу поделиться своей позицией - если ты не ширпотреб и не ищешь дырку - живи спокойно и достойный человек сам появится в твоей жизни
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Вот это плюсую
Double Интеллектуал Мастер (2153) Та, которая Майя, лайкни по братски)
эмо витя 666 гадание на шишке Мастер (1766) 2 недели назад
Меня бери я рукастый
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
А умный ?
эмо витя 666 гадание на шишке Мастер (1766) Та, которая Майя, да, знаю что нельзя детей до 1 года трахать
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Жаль вас таких на улице не видно , чтобы в дурку забирать сразу
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9075) 2 недели назад
будешь целомудренной пожизненно это самое главное сестра
Стас Багаев Профи (752) 2 недели назад
Ну в первую очередь нужно, чтобы мужчина нравился именно тебе.А во вторых, все эти слова Отца-это его желание.Он хочет тебе лучшего мужа.Очень вряд ли получится, что отец тебе откажет в браке, если мужчина не будет подходит по всем критериям.
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Это не его слова , задал планку в смысле своим примером , он мне ничего не говорил про выбор мужчин , в смысле я росла с таким примером
Табиб Искусственный Интеллект (186341) 2 недели назад
Вот такие как ты-И ОСТАЮТСЯ В СТАРЫХ ДЕВАХ...
евгений сковорода Знаток (368) 2 недели назад
Кажется, вы столкнулись с часто встречающейся ситуацией, когда ожидания и стандарты, установленные вашим отцом, создают определенные проблемы и препятствуют вашему собственному поиску партнера.
Первое, что важно понять, это то, что каждый человек уникален и не обязательно должен соответствовать идеалу, который вам навязал ваш отец. Важно научиться отделять его ожидания от ваших личных предпочтений и желаний в отношении будущего партнера.

Если вы чувствуете, что эти высокие стандарты мешают вам видеть и ценить других мужчин, может быть полезно поговорить с отцом об этом. Попробуйте объяснить ему, что хотите найти собственное понимание и идеал в партнере, который соответствует вашим ценностям и потребностям. Возможно, ваш отец просто хочет, чтобы вы были счастливы, и он готов будет поддержать вас в вашем поиске.

Также важно осознать, что идеалы, установленные нашими родителями, могут быть важными, но в конечном итоге мы сами выбираем своего партнера и строим свою собственную семью. Возможно, стоит задуматься, какие качества в партнере для вас действительно важны, и быть открытым к новым знакомствам, давая шанс каждому человеку проявить себя.

Не стоит беспокоиться о том, что мужчин, соответствующих вашим ожиданиям, может быть мало. В мире существует огромное количество потенциальных партнеров, и шанс встретить того, кто будет соответствовать вашим мечтам, всегда есть. Главное оставаться открытым и готовым к новым знакомствам и возможностям.

И помните, что каждый человек имеет свои сильные стороны и ценности, и важно научиться видеть их в других людях. В поиске партнера не стоит ограничиваться только внешними качествами или стандартами, установленными кем-то другим. Важно искать человека, который будет понимать вас, поддерживать и ценить вас, вне зависимости от того, насколько он соответствует чьим-то идеалам.
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Да не он мне внушил ) Он своим примером , в смысле я привыкла что мужчина в семье такой
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306599) 2 недели назад
Это 6 разных мужчин. Выбирай который тебе по сердцу.Отца не слушай.В девках останешься.
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Он мне ничего не говорил , это я себе внушила такой стандарт , так сказать такой пример перед глазами
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Вот именно в наше время это 6 разных мужчин
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306599) Та, которая Майя, =)
Денис Богачёв Просветленный (42069) 2 недели назад
Ты по ходу взяла все типажи мужчин и перемешала их в блендере. А теперь смотришь на коктейль из их потрохов и не можешь понять : на кого же ты смотришь!
Ну так ты и определись в выборе -либо он рукастый, но тогда денег мало будет. Но стол и столешницу сделает своими руками без проблем. Или ОН будет умным и сможет тебе дать деньги на все или почти всё..... но при том столешницу руками не сделает и замок в дверь не врежет.
Что для тебя в первую очередь важнее - ты ведь мужика выбираешь, а не я.
Но судя по твоему восприятию , ты скорее всего останешься одна до старости с 6 котами в квартире.
Алина Мыслитель (5621) 2 недели назад
Семья – это избрание двух. Тебе жить и строить.
Irina Просветленный (27412) 2 недели назад
Только Бог знает того, кого тебе УЖЕ приготовил. И твоя задача услышать это от Бога!
катрин шелкова Просветленный (47237) 2 недели назад
Жениться и выходить замуж надо по взаимной любви. Тогда оба будут сами хотеть заботиться о друг друге.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13219) 2 недели назад
В этом деле критерий 1 - главное, чтобы как человек нравился. И ВСЁ.
Сергей Сереган Мыслитель (9040) 2 недели назад
Ты поставь себе один критерий и это даже требование к себе - найти мужика который тебе подходит. А много то ваще не надо - Нормальный, хороший, не гулящий, не пьющий - тут поправка ну пиво иногда выпьет 0.5-1 литр но это не каждый день, Зп домой и так далее.
Лепёха Мыслитель (7181) 2 недели назад
Не там ищешь. Если тебе сильно надо, ищи в других местах. Возможно, что ты сама не соответствуешь стандартам, по которым ищешь мужчину, потому и твое окружение не соответствует нужному.
Та, которая МайяМастер (1256) 2 недели назад
Жаль раньше не ответили , этот ответ был бы лучшим