Как правильно определить работоспособность транзистора ?

Хаким Валитов Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Транзистор К2842 .Минус на сток (центральный контакт) - плюс на исток (правый контакт) =250. Плюс на затвор. Второй замер 130....и повышается до 250. Это нормальная работа или нет? Когда сток - исток открыт обязательно второй замер должен быть 0. Заранее благодарен за дельный ответ !
Голосование за лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295918) 8 лет назад
,,,,(( 2SK2842☺☺
Источник: ..и ПРИБОРЫ ! у ВсехЪ ))РазЪнные☺☺