Политические дебаты

Да откуда они такие все взялись? Ещё во времена Второй Мировой мировые лидеры не воровали казну

Ни Черчилль, ни Сталин, ни Рузвельт и даже Гитлер не обкрадывали свою госказну. Это-исторические факты из сведений тех современников. Сейчас же только какое-либо рыло приходит во власть-первым делом "сделать себя миллиардером".Причём не только в постсоветских странах, но и в "европах-америках".Что же случилось? Откуда вообще появились эти выродки? Сталин умер в стоптанных ботинках, Черчилль за десятки лет премькрства построил своими руками небольшой коттедж, У Рузвельта было только 3 хороших костюма. Даже Гитлер был скромен в расходах.

Тогда просто таких СМИ не было и никто ничего не знал..

все было но интернета не было

это преуменьшение Рузвельт был богатым и Черчиль тоже. Не воровали впрочем не поэтому- просто были верующими в свою миссию. а сегодняшние - циники

Если Вы этого не знаете, то совершенно не факт, что этого не было.

Поколение потребителей выбирают в руководство таких же потребителей.