куда пропала аззи после свадьбы, в скайрим 5!?

максим коротунов Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
я женился на аззи в скайрим 5, но она пропала, все началось с того, что на свадье ее вообще не было, священник спросил только меня да или нет, сказал да, потом вышел на улицу, но аззи все раано не пришла, весь скайрим обошел вдоль и поперек, но ее нигде нет, помогите, мне ее не хватает ((
Голосование за лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30833) 8 лет назад
Скайрим 5 был вообще зашкварным в плане свадьб! Скайрим 2 и 4 были куда лучше, а скайрим 3 вообще шедевр.
Никита Ситников Мастер (1472) 8 лет назад
Скайрим 5????Что? Может TES V Skyrim??? Скорее всего у себя дома сидит
Аней Вилджим Высший разум (187574) 8 лет назад
О, вопрос из будущего! К какому году это Bethesda успеет выпустить Skyrim 5 и какой частью серии TES она будет?
Если серьезно, пишите просто Скайрим, просто Скайрим! Если лень писать TES 5: Skyrim.
А вообще свадьбы в Skyrim глючат. Лучше жениться только на персонажах из оригинальной игры, иначе могут быть проблемы. Как вариант: загрузить сохранение до свадьбы. Или же: отключить мод на спутника, загрузить игру, сохраниться, включить мод. Но все вещи спутника вы потеряете, если были связанные с ней квесты, то они сбросятся, ну и, скорее всего, не получится еще раз жениться (но свадьбы в это игре - штука бесполезная)
Коля Карабанюк Ученик (103) 2 года назад
Я нашёл решение в общем сперва вам надо сохраниться перед храмом морай до того как вы вы закажите свадебную церемонию после, если зайдя в храм Мары а Аззи не будет рядо вы просто загружаете своё сохранение снова заходите в храм берёте церемонию на следующий день приходите и она уже будет рядом но когда вы скажете согласны на церемонии и выйдите из меню разговора сразу же хватайте а Аззи за язык так скажем соглашайтесь прийти к ней или к себе домой и сразу же снова заходите в диалог чтобы она снова стала вашим спутником и только тогда она останется с вами и никуда не исчезнет