Привет! Хочу купить акустику 2-е колонки за 400 долл, вес 52 кг, сколько стоит доставка до Санкт Петербурга?

Людмила Никишева Знаток (272), закрыт 8 лет назад
если цена на аукционе к примеру 45000 руб за 2-е колонки, будет ли взыматься дополнительная плата за доставку и сколько при весе посылки более 31 кг, ну к примеру 52 кг за 2-е колонки, и если сумма переплаты значительная, нельзя ли послать по одной колонки по очереди, 2-а раза?
Лучший ответ
ROCK-N- ROLL Мудрец (10517) 8 лет назад
Таможня обдерёт как липку! Да ещё и не понятно, что ты там получишь : может и впрямь хорошую АС, а может и дрова. Посмотри на Авито. Там частенько бывает что нибудь хорошее. Я себе там АС брал DIATONE. В идеале!