На долго ли вы оставляете своих любимцев дома одних? Погромы устраивают пока вас нет?

Екатерина Гуру (3142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72140) 8 лет назад
Собак у нас 4 : 2 кобеля и 2 суки... Девки хорошие, от них надо только гостинную закрывать, чтобы землю из горшков с цветами на распотрошили, а коблы молодые еще, у них детство у 5 точке играет, они и раскидают все, что плохо лежит, и погрызут что поценнее.. посему они закрываются в отдельной комнате в вольере, носящем подпольную кличку "гетто" :-)
Остальные ответы
Overdose Оракул (75461) 8 лет назад
один раз пришлось оставить на месяц, подруга навещала ежедневно. погрома не было. А сейчас котяра, на 2 минуты не оставить - нашкодит мгновенно
Funnypepper Искусственный Интеллект (390034) 8 лет назад
На целый день. Нет, не устраивают.
Шальной Ангел Мастер (1311) 8 лет назад
Я их и на 5 минут не могу оставить. Всё перевернут. Квартира вверх дном!
Источник: Личный опыт
psisa-bmw Мудрец (10132) 8 лет назад
Собаку на целый день могу оставить, приходится (на работу ж надо).
Все в порядке. Хотя когда кто-то дома есть, случается разное, но уже намного меньше, чем раньше.
Анастасия Ермакова Ученик (124) 8 лет назад
Собаку на двое суток оставляла. погром не устроила
•°•Викторика•°• Профи (563) 8 лет назад
Хз пока меня нет, мой котенок спит, как прихожу шкодит)
Анна Мудрец (12535) 8 лет назад
Но на целый день спокойно могу, собака спит, кошка может мелкие пакости натворить и то не всегда, как на нее найдет. В основном все спокойно.
Собака-Улыбака Оракул (57085) 8 лет назад
На даче летом оставляла одних на двое суток на улице. Приезжала, а они сидят на крыльце и ждут меня. В квартире одни не остаются вообще, ибо есть бабушка, которая практически никуда не уходит.
ева дмитриева Ученик (188) 8 лет назад
У нас есть две собаки, одна большая, другая маленькая, когла оставляем дома одних, большая спокойно лежит и ждёт когла мы придем, а маленькая может перевернуть все кровати утащить с порога ботинки, богрызть что попадается ей на пути, после неё дом не узнаваемый
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387908) 8 лет назад
Иногда работаю и по 12 часов, чаще меньше. Погромов не наблюдалось, а вот орал поначалу так, что от соседнего дома было слышно, бедные мои соседи... хорошо, что добрые люди попались, ни одного замечания не услышала, просто жалели псинку.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308958) 8 лет назад
по разному, иногда бывало что и весь световой день одни были, погромы могут устраивать только щенки