Почему поворачивается стрелка компаса ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130364), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Эти короткие аксиомы помогут Вам понять что такое магнитное поле, электромагнитное поле... и какая сила вращает моторы.

1. Все взаимодействия в природе (магнитное, слабое, сильное, электромагнитное, гравитационное, тепловое, торсионное и прочие происходят посредством деформации (изменения) структуры магнитного поля. (Решетки эфира)
2. Магнитное поле простого магнита является вторичным (находящимся внутри него) магнитным полем магнитного поля земли, магнитное поле планеты Земля является вторичным магнитным полем магнитного поля Солнца и так далее...
3. Стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля земли.
4. Сама стрелка компаса как и любой магнит на земле не являются первичным источником магнитного поля, они вторичное искажение структуры магнитного поля нашей планеты.
5. Магнитное поле планеты Земля в свою очередь является вторичным искажением магнитного поля солнца, оно в свою очередь является искажением магнитного поля (Логоса ядра) галактики и так до бесконечности как в сторону большего, так и в сторону меньшего.
6. Простой магнит искажает (искривляет) силовые линии (структуру) магнитного поля земли подобно линзе, которая фокусирует солнечный свет.
7. Силовые линии магнитного поля (его структуры) втекают в один полюс и вытекают из другого в направлении первичного источника (фокусируются), т. е. силовые линии магнитного поля земли втекают и вытекают из полюсов магнитного поля солнца, силовые линии простого магнита втекают и вытекают из магнитных полюсов ЗЕМЛИ и так далее.
8. Первичный источник магнитного поля база, все остальные тела в поле его магнитной силы вторичные источники магнитного поля. Все тела внутри вторичных источников являются третичными источниками магнитного поля и так до бесконечности.
Дополнен 8 лет назад
9. Магнитная стрелка компаса всегда показывает направление вдоль магнитного меридиана, т. е в направлении магнитных полюсов - север - юг. Если рядом с компасом есть другие вторичные источники магнитного поля, они будут искажать направление "север - юг" стрелки компаса в направлении полюсов более сильного вторичного источника магнитного поля. Например стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля Земли, но если стрелку компаса поместить между двух магнитов, стрелка компаса покажет направление на полюса (вдоль силовых линий) этих магнитов.
10. "Внешнее магнитное поле" любой электромагнитной системы на земле всегда и в любом случае искажение магнитного поля планеты.
11. Электромагнитное, гравитационное, торсионное и прочие известные науке поля - это искажения (искривление) структуры магнитного поля земли.
12. Рамка с постоянным током поворачивается в направлении север - юг при условии, что рядом нет других магнитов или источников электромагнитного поля. (Опыт Фарадея, где рамка с током всегда поворачивается перпендикулярно магнитному меридиану)
13. Сила, которая поворачивает стрелку компаса и сила, которая поварачивает рамку с ПОСТОЯННЫМ током в направлении север - юг это одна и та же сила. (сила Ампера, Лоренца)
14. Если постоянный ток сделать переменным (прерванным), а рамку поместить между полюсов простого магнита, она будет вращаться - это принцип действия простого электромотора. Рамка будет вращаться во вторичном магнитном поле постоянных магнитов.
15. Магнитное поле земли (солнечной системы, вселенной...) имеет сотовую структуру, которую пчелы используют для строительства своих домов. Шестигранник и вершина суть 7 цветов РАдуги. (17 (семнадцать) фактов phoba.forum2x2.ru/t17-topic)
16. Разность каких нибудь потенциалов (разница температур, давлений,)
Дополнен 8 лет назад
17. Разность потенциалов, т. е электрический ток причина, электромагнитное поле следствие.
18. Структура магнитного поля Земли находится в потенциальном (неподвижном) состоянии, провод под напряжением искажает (искривляет) эту структуру в вихревое состояние, т. е. магнитное поле "на фоне" провода становится электромагнитным вдоль провода.
19. Магнитное поле простого магнита, т. е вторичное искажение магнитного поля земли неподвижно. Посредством напряжения или иной разницы потенциалов магнитное поле переходит в электромагнитное.
20. Если поместить в катушку с током магнит, мы будем наблюдать суммарное искажение двух искажений - магнитного поля магнита и катушки с током.
21. Катушка с током имеет электромагнитное поле, т. е постоянно измененяющуюся структуру магнитного поля земли.
22. Электромагнитное поле катушки с током имеет такую геометрию: В северном полушарии над катушкой образуется петля эфирный вихрь и ведет себя как циклон, т. е против часовой стрелки с краев в центр (узкая часть вихря) Под катушкой как антициклон, т. е по часовой стрелки изнутри наружу. (широкая часть вихря)
В южном полушарии наоборот. Над катушкой по часовой и также с краев внутрь, а под катушкой изнутри наружу против часовой стрелки.
23. Электромагнитное поле это изменяющаяся структура магнитного поля земли.
24. Между обкладками конденсатора нет "электрического поля", есть все тоже изменение структуры магнитного поля земли вдоль провода.
Дополнен 8 лет назад
26. Электрическое поле измеряется, а не наблюдается. Визуально наблюдается только электромагнитное поле как изменение структуры магнитного поля земли.
27. "Электрическое поле" просто мера воздействия на структуру магнитного поля земли или разность потенциалов, но оно не материальное, как магнитное и его продолжение - электромагнитное. Но "электрического поля" не существует как "поля", но только как мера воздействия на структуру магнитного поля.
28. Сила, которая движет конденсатор в сторону положительной обкладки (эффект Бифельда - Брауна) это та же самая СИЛА, которая поварачивает стрелку компаса и вращает рамку с током (электромоторы)...
29. Магнитное поле ЗЕМЛИ - базовое поле, структура магнитного поля есть решетка ЭФИРА.
30. Структура магнитного поля земли в невозбужденном (неподвижном) состоянии - конуса, основание которых сота.
31. Деформация структуры конусов в вихри, т. е преобразование магнитного поля в электромагнитное происходит в области действия электромагнитной системы. По мере приближения к границам системы конуса опять становятся неподвижными (относительно нашего мировосприятия)...
32. При постоянном токе направление движения и частота вращения эфирных вихрей через электромагнитную систему всегда одинаковы.
33. При переменном напряжении северный и южный полюс вихря меняется с частотой питающего систему напряжения.
Дополнен 8 лет назад
34. Назначение резистора в цепи создавать степень торможения вихрей, проходящих через электромагнитную систему.
35. Нагревание резистора происходит из-за силы трения вещества резистора о структуру деформированного электромагнитного поля - вихрей решетки.
36. Диаметр эфирных вихрей изменяется пропорционально напряжению электромагнитной системы из расчета 1 вольт - 0,1 мм
37. Один вольт напряжения изменяют состояние электромагнитной системы также, как 10 градусов по Цельсию.
38. Наэлектризовать тело значит намагнитить тело.
39. Сила, которая поворачивает стрелку компаса, вращает электродвигатели, движет конденсатор в сторону положительной обкладки и притягивает бумажку к стеклу - одна и та же сила - магнитная сила.
40. Диаметры вихрей увеличиваются пропорционально увеличению напряжения и уменьшаются (вплоть до линейных размеров атомов) пропорционально уменьшению напряжения.
41. Изучая структуру вращения эфирных вихрей, мы изучаем структуру атомов и молекул.
42. Вихрь это просто петля, узел решетки эфира.
43. Вихри (петли) начинаются на солнце и оканчиваются за пределами солнечной системы.
Дополнен 8 лет назад
44. Геометрия атома это геометрия эфирного вихря, в котором узкая часть электрон (циклон), а широкая часть вихря протон (в 1862 раза больше) (антициклон).
45. "Частица" это область излучения в момент регистрации. В обычном режиме это волна. Отсюда дуальность "волна частица".
46. Угол отклонения регистрирующего излучения от магнитного меридиана определяет вид регистрируемой частицы.
47. Искра при электростатическом явлении та же самая, что и в разряднике. Сила электростатического притяжения - магнитная сила.
48. Гравитация результат магнитного притяжения планеты.
Дополнен 8 лет назад
Вокруг провода согласно "официальной науки" образуется магнитное и электромагнитное поле, в то время как магнитное поле планеты базовое и оно не образуется, а присутствует всегда, ибо стрелка компаса поворачивается всегда... Электрического поля не существует как "поля", но существует только как разность потенциалов (напряжение), как мера изменения структуры магнитного поля земли в электромагнитное поле вдоль провода... Т. е. вокруг проводника без напряжения всегда существует магнитное поле планеты в потенциальном состоянии и которое поворачивает стрелку компаса. Стрелка компаса имеет "впечатанный" в нее потенциал, полученный ею в процессе намагничивания. Когда на провода посредством напряжения начинает втекать ток или буквально наматываться, суть ленты конусов эфира, структура магнитного поля земли (конуса) деформируется в электромагнитное поле вдоль провода... поэтому вектор силы Ампера изменяется следуя вдоль проводника, но не изменяется вокруг проводника.
Лучший ответ
Sam Гуру (2947) 8 лет назад
Принцип действия работы компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля. Таким образом, стрелка всегда параллельна направлению линии магнитного поля.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (130364) 8 лет назад
а что есть еще и "вертикальная составляющая" ? Почему она не участвует в процессе сообщения силы стрелке ?
Естественно есть. Т. к. магнитная индукция есть вектор, он имеет вертикальную и горизонтальную составляющие. В обычных условиях Земли вертикальная составляющая незначительна, но вблизи магнитных полюсов Земли вертикальная составляющая становится определяющей и компас обычной конструкции перестает работать.
степан люляковУченик (95) 8 лет назад
Потому что она пластмассовая
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130364) может потому что вектор имеет вид спирали... на каком то участке вектора "горизонтальная", а на другом участке вектора "вертикальная" составляющие. Но они не разные, но части одного целого.
Остальные ответы
Константин Коротков Мыслитель (7188) 8 лет назад
И откуда вас опровергальщиков берут... ведь не сеют не пашут...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (130364) 8 лет назад
Смысле ?
Константин Коротков Мыслитель (7188) Да в буквальном. Бред постить ведь время нужно и силы. Потом дети в школе будут проблемы испытывать с программой по физике из-за "торсионных полей".
vot tebeУченик (10) 8 лет назад
а ты не умничай, человек не понимает- объясни
Константин Коротков Мыслитель (7188) Когда человек не понимает - он спрашивает или молчит. И тогда обязательно нужно объяснить - еще и сам многое узнаешь. А когда он с картинками гонит 48 пунктов околонаучного бреда с категорическими утверждениями нужно бить, иначе еще кого заразит. Ведь цитатам из интернета к сожалению верят и детей тут полно. А модеры не следят за такими буйными "эфирщиками".
Людмила Одинцова Мудрец (10513) 8 лет назад
1. Все взаимодействия в природе (магнитное, слабое, сильное, электромагнитное, гравитационное, тепловое, торсионное и прочие происходят посредством деформации (изменения) структуры магнитного поля (решетки эфира).
2. Магнитное поле простого магнита является вторичным (находящимся внутри него) магнитным полем магнитного поля земли, магнитное поле планеты Земля является вторичным магнитным полем магнитного поля Солнца и так далее...
3. Стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля земли.
4. Сама стрелка компаса как и любой магнит на земле не являются первичным источником магнитного поля, они вторичное искажение структуры магнитного поля нашей планеты.
5. Магнитное поле планеты Земля в свою очередь является вторичным искажением магнитного поля солнца, оно в свою очередь является искажением магнитного поля (Логоса ядра) галактики и так до бесконечности как в сторону большего, так и в сторону меньшего.
6. Простой магнит искажает (искривляет) силовые линии (структуру) магнитного поля земли подобно линзе, которая фокусирует солнечный свет.
7. Силовые линии магнитного поля (его структуры) втекают в один полюс и вытекают из другого в направлении первичного источника (фокусируются), т. е. силовые линии магнитного поля земли втекают и вытекают из полюсов магнитного поля солнца, силовые линии простого магнита втекают и вытекают из магнитных полюсов Земли и так далее.
8. Первичный источник магнитного поля база, все остальные тела в поле его магнитной силы вторичные источники магнитного поля. Все тела внутри вторичных источников являются третичными источниками магнитного поля и так до бесконечности.
9. Магнитная стрелка компаса всегда показывает направление вдоль магнитного меридиана, т. е в направлении магнитных полюсов - север - юг. Если рядом с компасом есть другие вторичные источники магнитного поля, они будут искажать направление "север - юг" стрелки компаса в направлении полюсов более сильного вторичного источника магнитного поля. Например стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля Земли, но если стрелку компаса поместить между двух магнитов, стрелка компаса покажет направление на полюса (вдоль силовых линий) этих магнитов.
10. "Внешнее магнитное поле" любой электромагнитной системы на земле всегда и в любом случае искажение магнитного поля планеты.
11. Электромагнитное, гравитационное, торсионное и прочие известные науке поля - это искажения (искривление) структуры магнитного поля земли.
12. Рамка с постоянным током поворачивается в направлении север - юг при условии, что рядом нет других магнитов или источников электромагнитного поля (опыт Фарадея, где рамка с током всегда поворачивается перпендикулярно магнитному меридиану).
13. Сила, которая поворачивает стрелку компаса и сила, которая поворачивает рамку с постоянным током в направлении север - юг это одна и та же сила (сила Ампера, Лоренца).
14. Если постоянный ток сделать переменным (прерванным), а рамку поместить между полюсов простого магнита, она будет вращаться - это принцип действия простого электромотора. Рамка будет вращаться во вторичном магнитном поле постоянных магнитов.
15. Магнитное поле земли (солнечной системы, вселенной...) имеет сотовую структуру, которую пчелы используют для строительства своих домов. Шестигранник и вершина суть 7 цветов радуги.
16. Разность каких нибудь потенциалов (разница температур, давлений,)
17. Разность потенциалов, т. е электрический ток причина, электромагнитное поле следствие.
18. Структура магнитного поля Земли находится в потенциальном (неподвижном) состоянии, провод под напряжением искажает (искривляет) эту структуру в вихревое состояние, т. е. магнитное поле "на фоне" провода становится электромагнитным вдоль провода.
mr TourМудрец (11262) 8 лет назад
Бред сивой кобылы
ты б хоть книжку какую почитала, невежда
Людмила Одинцова Мудрец (10513) А, у вас есть идеи поумнее? Ну давайте, посоветуйте нам свой "шедевр"! Что? Уже не хочется выступать??? То-то! Так что впредь роток на замок и покорно умолк.
Котэ Мыслитель (5213) 8 лет назад
Принцип действия работы компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (130364) 8 лет назад
Опять эта "горизонтальная составляющая"... Это чего такое и чем она отличается от "вертикальной составляющей" ???
Константин Коротков Мыслитель (7188) Ну наверное потому, что линии напряженности поля сильно похожи на поверхность планеты (а в районе экватора так и вовсе совпадают) по форме. При этом вертикальный градиент куда ниже горизонтального.
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Ещё один списывальщик? Я смотрю, это уже заразно...
Ильин Тимофей Знаток (269) 8 лет назад
Принцип действия работы компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля.
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Ну давай, "ёжик в тумане", поделись с нами своим (вернее чужим) открытием!
Алисултан Алисултанов Профи (825) 8 лет назад
Земля- это огромный магнит. Если смотреть про то как летят на юг птицы, или как пчелы могут строить соты то это все из-за магнитного поля.
Макс Липинский Ученик (182) 8 лет назад
Принцип действия работы компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля.
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
И не стыдно списывать???
Алексей Шипилов Ученик (156) 8 лет назад
Потому что он и земля намогничены
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Ты уж если списываешь, то хотя бы правильно списывай, а то что это ещё за "земля" и "намогничены"?
Кимико Нэтсуми Мудрец (11505) 8 лет назад
Всё есть материя и ничего кроме неё нет, гравитация тоже материя, поле тоже материя, только мы не изучили эти виды материи, пока только гравитон знаем.
Павел Корякин Ученик (141) 8 лет назад
Принцип действия работы компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля. Таким образом, стрелка всегда параллельна направлению линии магнитного с поля вои
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Повторюшка - дядя Хрюшка - всю помойку облизал, а "спасибо" не сказал!
Костя Панков Ученик (127) 8 лет назад
из за могнитного поля
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Ещё один балбес...
Alex Malkov Просветленный (40904) 8 лет назад
Вы сказали---пункт 48. Гравитация результат магнитного притяжения планеты....
Допустим, у меня такой вопрос а чем притягивается сама земля (планета) к солнцу например, (если притяжение земли ) например космонавта уже на высоте 100 км. практически минимально,
и 2-е силу магнитного поля можно измерить, тогда какого -порядка- (какова сила) магнитного поля должна быть у солнца например что-б притягивать землю..?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (130364) 8 лет назад
Земля не магнит, но магнит который находится в процессе намагничивания... так как она вращается. Магнит это условно говоря "фотография", которая "запоминает" структуру подобно тому как пленка запоминает изображение. Условия намагничивания "вкладывают" в образец свои свойства. Если Вы нагреете магнит, его магнитная сила ослабнет и одновременно магнитное поле начнет вращаться. Геометрия этого вращения (циркуль масона) это универсальная геометрия в природе.... Магнитное поле солнца это условно говоря структура его памяти, внутри которой существует наш локальный мир.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130364)
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Он не сказал, он написал. Или мы уже устную речь от письменной отличить не можем?
Alex Malkov Просветленный (40904) Человек -высказывает- своё мнение . (в данном случае) в -письменной- форме.... ТАК -КАК-- на -Ответах-- другого способа НЕ предусмотрено...!
гарри поттер Ученик (219) 8 лет назад
Принцип действия работы компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля.
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
"2" за списывание!!!
Александр Приходько Мыслитель (5036) 8 лет назад
Силы света воздействуют на одну сторону стрелки, а силы тьмы на другую, вот она и поворачивается. В тех местах, где силы света и тьмы уравновешиваются, компас бесполезен.
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Бред сивой кобылы. Ты согласен, радость моя?
Александра Даминга Знаток (417) 8 лет назад
Принцип действия работы компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля. Таким образом, стрелка всегда параллельна направлению линии магнитного поля.
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Кол за списывание, КОЛ!!!
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
А тебя саму - на КОЛ!!!
Александра Даминга Знаток (417) Слышь, ты за выражениями то следи)
Кристина Волкова Ученик (189) 8 лет назад
1. Все взаимодействия в природе (магнитное, слабое, сильное, электромагнитное, гравитационное, тепловое, торсионное и прочие происходят посредством деформации (изменения) структуры магнитного поля (решетки эфира).
2. Магнитное поле простого магнита является вторичным (находящимся внутри него) магнитным полем магнитного поля земли, магнитное поле планеты Земля является вторичным магнитным полем магнитного поля Солнца и так далее...
3. Стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля земли.
4. Сама стрелка компаса как и любой магнит на земле не являются первичным источником магнитного поля, они вторичное искажение структуры магнитного поля нашей планеты.
5. Магнитное поле планеты Земля в свою очередь является вторичным искажением магнитного поля солнца, оно в свою очередь является искажением магнитного поля (Логоса ядра) галактики и так до бесконечности как в сторону большего, так и в сторону меньшего.
6. Простой магнит искажает (искривляет) силовые линии (структуру) магнитного поля земли подобно линзе, которая фокусирует солнечный свет.
7. Силовые линии магнитного поля (его структуры) втекают в один полюс и вытекают из другого в направлении первичного источника (фокусируются), т. е. силовые линии магнитного поля земли втекают и вытекают из полюсов магнитного поля солнца, силовые линии простого магнита втекают и вытекают из магнитных полюсов Земли и так далее.
8. Первичный источник магнитного поля база, все остальные тела в поле его магнитной силы вторичные источники магнитного поля. Все тела внутри вторичных источников являются третичными источниками магнитного поля и так до бесконечности.
9. Магнитная стрелка компаса всегда показывает направление вдоль магнитного меридиана, т. е в направлении магнитных полюсов - север - юг. Если рядом с компасом есть другие вторичные источники магнитного поля, они будут искажать направление "север - юг" стрелки компаса в направлении полюсов более сильного вторичного источника магнитного поля. Например стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля Земли, но если стрелку компаса поместить между двух магнитов, стрелка компаса покажет направление на полюса (вдоль силовых линий) этих магнитов.
10. "Внешнее магнитное поле" любой электромагнитной системы на земле всегда и в любом случае искажение магнитного поля планеты.
11. Электромагнитное, гравитационное, торсионное и прочие известные науке поля - это искажения (искривление) структуры магнитного поля земли.
12. Рамка с постоянным током поворачивается в направлении север - юг при условии, что рядом нет других магнитов или источников электромагнитного поля (опыт Фарадея, где рамка с током всегда поворачивается перпендикулярно магнитному меридиану).
13. Сила, которая поворачивает стрелку компаса и сила, которая поворачивает рамку с постоянным током в направлении север - юг это одна и та же сила (сила Ампера, Лоренца).
14. Если постоянный ток сделать переменным (прерванным), а рамку поместить между полюсов простого магнита, она будет вращаться - это принцип действия простого электромотора. Рамка будет вращаться во вторичном магнитном поле постоянных магнитов.
15. Магнитное поле земли (солнечной системы, вселенной...) имеет сотовую структуру, которую пчелы используют для строительства своих домов. Шестигранник и вершина суть 7 цветов радуги.
16. Разность каких нибудь потенциалов (разница температур, давлений,)
17. Разность потенциалов, т. е электрический ток причина, электромагнитное поле следствие.
18. Структура магнитного поля Земли находится в потенциальном (неподвижном) состоянии, провод под напряжением искажает (искривляет) эту структуру в вихревое состояние, т. е. магнитное поле "на фоне" провода становится электромагнитным вдоль провода.
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
У меня скопировала и довольна? Ну ты и дрянь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408884) 8 лет назад
Ей надоедает на одном месте быть, вот она и двигается!
staswinner46rus Мастер (1732) 8 лет назад
О божечки! Стрелка компаса крутится в серевную сторону по направлению к северной стороне магнитного полюса Земли
Светлана Атнагулова Знаток (253) 8 лет назад
из за магнитного поля земли
Людмила ОдинцоваМудрец (10513) 8 лет назад
Кстати, повторяю для особо одарённых: когда речь идёт о планете, то "Земли" пишут с большой буквы! БОЛЬШОЙ!!!
акаша лестатена Знаток (267) 8 лет назад
Все взаимодействия в природе (магнитное, слабое, сильное, электромагнитное, гравитационное, тепловое, торсионное и прочие происходят посредством деформации (изменения) структуры магнитного поля (решетки эфира).