кто недавно бывал в Грузии в Батуми, подскажите

Денис Огородников Просветленный (23068), на голосовании 8 лет назад
есть мысль прокатиться на авто до Батуми - Грузия, подскажите, как там на границе - долго ли таможня и есть ли она вообще, есть ли визовый режим с Грузией, как сама дорога до Батуми и спокойно ли там в плане военных конфликтов
Голосование за лучший ответ
Егор Гений (56164) 8 лет назад
спокойно, но сейчас перевал часто из за погоды закрывают. Можно другой дорогой но это + 1000 км
Денис ОгородниковПросветленный (23068) 8 лет назад
я летом хочу съездить, визы есть с грузией у РФ?
Для россиян безвизовый режим... Обстановка спокойная... Дороги в Грузии хорошие...