из за чего прогорел поршень на снегоходе тайга???

Танюшка Клочкова Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мазь фускова Мыслитель (6782) 8 лет назад
Из-за раннего зажигания, или бедной воздушно топливной смеси, например.
Сергей Максимов Мыслитель (9629) 8 лет назад
бензин был залит с бОльшим октановым числом, чем положено или просто не повезло
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159260) 8 лет назад
поршня греются из-за бедной смеси и плохого охлаждения мотора
Танюшка КлочковаУченик (116) 8 лет назад
один поршень только прогорел второй все норм
по поводу бензина лью постоянно такой аи-92 второй сезон ничего подобного раньше не было
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159260) может уровень топлива в карбюраторе, который на этот поршень, упал (игольчатый клапан мог залипнуть) на высоких оборотах, одного раза достаточно...
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Если там написано бензин 80 - не лей туда 95. Так у нас много американцев пожгли с большим объемом в 90ых. В них же нельзя больше 80 лить
Александр Куликов Профи (654) 7 лет назад
По фото похоже на слишком "горячие" свечи зажигания, прогар по центру поршня тому свидетельство.