Туркменистан сидит на нефтянной игле, как Россия, или вкладывает нефтедоллары (газо-) в перерабатывающую промышленность?

лада Профи (634), на голосовании 8 лет назад
ну не берется в расчет кризисный период, когда гос. бюджет и так скуден
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
В переработку чего?
ладаПрофи (634) 8 лет назад
активно ли вкладываются деньги в не сырьевую сферу? не касается только нефти и газа. у них там вроде несколько НПЗ новых
Александр Хазин Просветленный (44351) Несырьевой экспорт всегда выгоден. Вопрос только в конкуренции и спросе.