Клиент вк не хочет работать

даниил блинов бик Знаток (372), закрыт 6 лет назад
Сначала, он не работал, а когда переустановил в это вылазит.
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (650818) 6 лет назад
Перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - точки доступа ( apn) - проверьте наличие профилей интернета и mms - если их нет нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном) - выберите восстановить исходные параметры - после появятся два профиля - перезагрузите телефон и пробуйте вновь включить передачу данных.
Остальные ответы
Cruel player Профи (874) 8 лет назад
Перезагрузи комп)
даниил блинов бикЗнаток (372) 8 лет назад
Это телефон, вообщет
CaTaHa2oIZ Мастер (1657) 8 лет назад
попробуй кэш очистить
даниил блинов бикЗнаток (372) 8 лет назад
Не получается все равно это вылазит
CaTaHa2oIZ Мастер (1657) и в настройках приложение чистили?