где искать новых друзей?

juliet Гуру (4173), закрыт 17 лет назад
я перехала... все подруги и друзья вдруг стали семейными.. . ааа я одна что ли...?
Лучший ответ
сажида жаркова Мастер (1259) 17 лет назад
да осмотрись ты вокруг, ты не одна 100% , и наидешь друзей будь уверенна, а в НЭТЕ просто общайся, друзей не ищи...РЕАЛ, есть РЕАЛ и ничто его не заменит....
удачи
Остальные ответы
Сергеев Вадим Викторович Профи (696) 17 лет назад
пообщайся в инете поиши знакомства в аське, в маилагенте, скайпе в том городе где живёшь там запросы указывайшь город и тебе выдаётся список кто там сидит и общаешься!!!
Сергей Данилов Просветленный (26177) 17 лет назад
Я вот в начале 90-х в Си-Би радио кучу друзей нашёл. То, что советует Screator должно помочь.
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 17 лет назад
Вот не нужен мне никто, а я все отвечаю на вопросы девушек которые друщей ищут.
Зачем я это делаю?