Что значит слово "предвзято"???

ну я и говорю- нарисовал себе какую-то картинку (например- " все красивые девушки- ветренны и ненадёжны" и, исходя из этого, и относиться к вам. (хотя на самом деле вы не такая. )
но вы сможете, в итоге, его переубедить, со временем, в общении. (если захотите, конечно) )

ровно относиться- это значит- спокойно, без крайностей (например, когда - сегодня он пылает страстью, завтра - презирает, а послезавтра снова-здорово))) ) нет, таких заморочек у него нет.
у него очень большой интерес к вам.. . больше сказать не могу. (фоток нет)
я по интуиции... а она иногда говорит, а иногда-нет.

Предвзято - необъективно. Со своей колокольни. Навязывание собственного мнения, сообразно собственным представлениям, зачастую с целью какой-либо выгоды.

Сложившееся заранее суждение, мысль и основанные на предубеждении.

ну значит просто ты поссорилась с человеком или между вами что-то не так на работе и он постоянно при решении вопросов с окружающими будет вам мешать, придераться и все такое

то же что и субъективно )))