15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ПОЧЕМУ СЕМЬЯ РУШИТСЯ ?

Владимир Казаков Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Семья рушится по разным причинам. Одна из которых уже не так друг на друга обращают внимание.
Остальные ответы
Лиана Руслановна Мудрец (15203) 8 лет назад
Наверно ищет новых ощущений или достала бытовуха
домовёнок Просветленный (46017) 8 лет назад
Плохо вы смотрели раньше.
Походу, вы ей не нужны были изначально.
Солнечное Настроение Гуру (4924) 8 лет назад
Разнообразия, надоела однотипность. Разнообразьте семейную жизнь
Т а т ь я н а ... Мыслитель (6261) 8 лет назад
Два ключа к счастливому браку-любовь и уважение! Мне помогают принципы из Библии :"Любовь ваша да будет нелицемерна. Пусть нечестие вызывает у вас отвращение, держитесь добра.  В братской любви будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми"(Римлянам 12:9,10) или в Эфесянам 5:33 написано: " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. " Применяя эти принципы, моя семья крепкая. Раньше были ситуации, как у Вас. Всего хорошего!
Энергия бесконечности Мастер (1928) 8 лет назад
Приключения она на старую свою задницу ищет.. старость не радость, маразм не оргазм.
Черная Луна Мыслитель (9075) 8 лет назад
Так спроси у нее
Черная ЛунаМыслитель (9075) 8 лет назад
Значит есть другой
рисую жизнь Профи (893) 8 лет назад
полной картины нет
может помощи от вас и внимания не хватает
а может и секса
сергей никитин Гуру (3350) 8 лет назад
В наше время в большинстве случаев, причина деньги. В любом случае надо попробовать с ней поговорить, попробовать узнать в чем проблема. Только надо правильно выбрать время для разговора и продумать формулировки. Также возможно это кризис среднего возраста.
Орегано Оракул (94193) 8 лет назад
Совместная жизнь может быть - очень несчастная...