какая разница между Зенитар C 16mm f/2.8 (new) НОВАЯ ВЕРСИЯ и Зенитар C 16mm f/2.8 СТАРАЯ ВЕРСИЯ ?

Владимир Вопилин Мастер (1208), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Незнаю как в новой, а в старой версии меня раздражают фильтры, которые нужны для пленки, и компенсатор фильтров, который ухудшает резкость
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Это нужно сравнивать конкретные объективы. И разброс по качеству на кмз сейчас большой. У меня такой есть под Пентакс. Продать жалко подарок...