Как та понимаешь выражение делиться радостью

Полина Носырева Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Как ты понимаешь выражение " делиться радостью"?
Лучший ответ
Kонстантин G. Просветленный (33293) 8 лет назад
Радость — существовать.
Делится радостью -- помочь существовать.
Остальные ответы
ulhik-kirovskii Гуру (4601) 8 лет назад
заразить другого человека своим эмоциональным состоянием
Бударажка Оракул (98555) 8 лет назад
Показать радугу. Она весёлая)
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127858) 8 лет назад
Сразу к тем кого любишь, не задумываясь. А когда расточают радость с кем попало- это не уважать свою радость. Расточение святого. Нехорошие люди.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221360) 8 лет назад
Радость, это накопленная в избытке светлая энергия, вот ей и делится человек с окружающими, что бы и им светлее стало.
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28471) 8 лет назад
Рассказать близкому человеку хорошую новость, а он за тебя искренно порадуется!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135940) 8 лет назад
Имееться в виду сопериживание близкие люди семья или друзья или любимый человек сопериживают обычно друг другу в горе и счастье. То есть это означает переживать какоето счастливое событие вместе означает, что человек рад не толкьо за свои собственные события а и за события близкого человека. То есть один делиться рассказывает о событии, например ребенок родителям о том что получил хорошую оценку или что закончил универ. И они радуеться этому всместе.
Юрочкин Евгений Профи (600) 8 лет назад
Нагрузить всем чем угодно... Еще и нтв заставить посмотреть неделю, и все криминальные хроники. есть и такая вот вот радость)
Дорожник Мудрец (18062) 8 лет назад
сдаётся мне что лучше не делиться
dmishad2015@yandex,ru Dmishadov Ученик (101) 8 лет назад
Делиться, чтобы не телиться.