Кто видит, скажите, пожалуйста, найдётся ли выход и когда?

лариса суркова Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Очень тяжёлое моральное и материальное положение в семье и моём маленьком бизнесе. Просто необходима надежда на то, что будет найден выход или помощь как можно скорее. Лариса, 17.07.1967.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11290423) 8 лет назад
Нет, не найдётся выход.
Весной будут события, которые не помогут вам в бизнесе, а наоборот.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Остальные ответы
Максим С Знаток (380) 8 лет назад
Выход бросить бизнес и идти на работу. Если залезли в долги, то.. тут уж без коментариев.
Марина Новиченко Мудрец (18224) 8 лет назад
VII Колесница перевёрнутая.
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
Перевернутое положение
Вы потеряли уверенность в себе и сейчас не способны принимать правильные решения. Вы можете испытывать неприятные эмоции, зависть, обижаясь на удачу других и не имея сил остановить себя. Вы впали в отчаяние. Вы ненавидите действительность, она вас раздражает. Вам хочется изменить ее, но вы не знаете, как это сделать.
Дмитрий Донцов Высший разум (2554808) 8 лет назад
Проблема основная в том, что вам приходится рассчитывать только на себя, не пускайте руки, в делах будут улучшения.