Cнежок
Молодец Можно уточнить в банке и там есть подводные камни скрытые от вас. Помните как распалитесь возьмите справку о полной выплате.. иначе делают хитро осталяют пару тысяч каким то образом а через два года придет долг уже в десятки тысячи
К ним в банк зайдите, они моментом рассчитают по двум вариантам. Сравните их, в одном переплата будет огромная, как две квартиры будто берете, в другом поменьше. У них есть специальные программы. В инете тоже есть.
Вот калькулятор https://calculator-ipoteki.net он очень простой, на нем можно рассчитать сумму ипотечного кредита, узнать ежемесячный платеж и сумму переплаты по ипотеке, покажет график платежей, все просто.