Помогите рассчитать ипотеку. Переплата по процентам, ежемесячный взнос. 4 млн. под 14% на пять лет

Елена Темникова Знаток (344), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 8 лет назад
Платежи по 93 073 рубля.

Кстати, в калькуляторе Windows (начиная с "семёрки") есть ипотечный калькулятор.
Елена ТемниковаЗнаток (344) 8 лет назад
Спасибо!!!
Pavel Smirnov Мудрец (13866) 8 лет назад
если нет первоначального взноса:
93 073,00 - ежемес. взнос
1 584 380,27- переплата
Галина Арнгольд Знаток (440) 8 лет назад
Берите только с диффернцированныи погашением, если кредит с погашением аннуитетными платежами, то переплата будет значительная. С лета 2015 года банки обязали давать выбор заемщику. но далеко не все банки это делают.