как сделать такое фото

vova ivanov Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Чтоб сзади был такой фон
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105397) 8 лет назад
Просто перейди на сайт инстаграмма или этого забыл.. TP-photo кажись.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (589485) 8 лет назад
Взять исходную фотографию, увеличить, размыть.
Поверх наложить две копии этой же фотографии.
Sanek841 Просветленный (47978) 8 лет назад
Дублировать слой с фото, уменьшить при помощи свободного трансформирования, перейти на нижний слой и размыть его
Mari Мастер (1110) 8 лет назад
проги есть такие типа для инстаграма. а так конечно в фотошопе легко
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243306) 8 лет назад
Открываешь фото, дублируешь слой. Дубликат уменьшаешь и переходишь на нижний слой. К нижнему слою применяем Фильтр-Размытие-Размытие по Гаусу 5-7 пикс.