Ну когда вы приподете перед мной на колени девчонки и начнете целовать мне ноги ?

Solnce Просветленный (29839), закрыт 15 лет назад
=))) все писец ржууууу
Лучший ответ
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
ну насмешил )))) ты их помыл? )))
SolnceПросветленный (29839) 15 лет назад
все чисто я же джентельмен я даме не дам целовать грязные ноги )))
Анютка Просветленный (22139) ну, подставляй ))) щас зацелуем :-)
Остальные ответы
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404511) 15 лет назад
...смотри, что-бы, при величественном кивке головой, не слетела корона....
SolnceПросветленный (29839) 15 лет назад
да точно а то еще упадет на голову )))
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404511) 15 лет назад
....дурочке какой-то...
та еще сучка .круче всех Гуру (3353) 15 лет назад
хихи.... к твоим ногам???? от них воняет.... ржууууууууу
Источник: Н. П
SolnceПросветленный (29839) 15 лет назад
не может быть . у королей ноги не воняют )) джа и даме не чистые ноги давать целовать это не салидно )) )
Psihiatrik Мыслитель (5842) 15 лет назад
Обязательно сними это на камеру и вывеси в инет...
Татьяна . Мастер (1550) 15 лет назад
Действительно, писец.
Алена Пышьева Ученик (154) 15 лет назад
Мечты, мечты.... не вредно....