где и как скачать программу на пк фоторамки коллажи фотодекарирование

Алёна Стеблева Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 15 лет назад
Вот ссылки, посмотри…
Студия он-лайн!
Загрузи фото, Эффекты – Рамки - вставь в понравившуюся рамку, получи назад!

Фоторамки без возни!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (при возврате фото на комп - проследи, чтобы браузер не блокировал всплывающие окна)

Малюсенькая программа с неограниченными возможностями Мастер коллажей
- рамки, подложки, украшения, надписи и т. д. (готовая к употреблению)

Программа
FrameMaster 2.13!

Для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид. Работать с ней легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку

Удачи!

PS.
Зайди по ссылке - и натвори чего-нить он-лайн!
Выбери эффект - Загрузи фото (обзор) – Продолжить - после обработки нажми Save. Готово!
Или здесь
Или лучшего всего здесь