Я летала в Австралию! Там супер!) Животные в зоопарке не в клетках как в России. Там как джунгли. Даже тигр или медведко просто за стеклышком от людей. А его место все в растениях, земля. Прям как настоящие джунгли. Не отличишь от настоящей природы. К кенгуру подойти можно! Погладить! По идеи нельзя! Но русские трогали)))))
там не супер. Там полный отстой. Животных в дикой природе практически не осталось, только кенгуру еще кое-где бегают.. Остальные по клеткам сидят, с гордым названием Национальный парк....
на всю жизнь? пока никуда не хочу, даже в другую квартиру... А если в отпуск, так и так бываю там, где хочется... Но если б мне дали сопровождение, то хотелось бы по Африке и Южной Америке покататься... В остальные места я и сама попаду...
На пару месяце куда-нибудь на остров св. Елены, или Тристан-да Кунья. Самые отдаленные от цивилизации места, на последний даже на самолете не прилететь, только по морю.