Подскажите стоит ли рассчитывать на серьёзные продолжительные отношения с этим человеком? Алексей16.02.1991Анна26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
(смущает то что живём в разных странах)
Лучший ответ
Марина Новиченко Мудрец (18228) 8 лет назад
Выпавшая Вам Семёрка Пентаклей говорит о необходимости проявлять терпение, ожидая результатов усилий. Испытание выдержки. Длительная забота о развивающейся ситуации, медленный, но гарантированный рост, необходимость дать время созревающим плодам. Тяжёлая работа над сохранением гармонии, талант, самореализация и взаимоотдача. Достижение желанной цели про достаточном вложении сил.
Остальные ответы
Dario Мастер (2150) 8 лет назад
У вас хороший духовный контакт, но скорее всего, на этом вы и остановитесь
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
а для чего тогда вообще нужен духовный контакт?
Inna 73 Гений (64309) 8 лет назад
Серьезных отношений, увы карты не показывают в этой паре.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
печально=(
Szara Мыслитель (6337) 8 лет назад
Отношения у вас будут на уровне разговоров, далеко не зайдет все.
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
Алексей расчитвает на длительные отношения, но сомневается, что получится
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
раз сомневается, то нет конечно