Существуют ли ограничения по возрасту для сторожей, дворников школ?

Школа №2 Жигаловская Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122640) 8 лет назад
конечно
Школа №2 ЖигаловскаяУченик (235) 8 лет назад
А подробнее?
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122640) подробнее читай в трудовом кодексе
Айрина Блэк Просветленный (24974) 8 лет назад
По ТК РФ нет, по желанию работодателя - да
Школа №2 ЖигаловскаяУченик (235) 8 лет назад
Каким образом? У нас сторожу в этом году 70 стукнет, никак не хочет уходить, а как дворнику ему приходится убирать огромную территорию, вдруг сердечко прихватит?
Айрина Блэк Просветленный (24974) А вот имеет право работать, хоть 70 лет, хоть 170. Попробовать можно Уволить по мед. показаниям, но на медцинское освидетельствование придётся посылать всех работников, а то восстановится в судебном порядке в связи возрастной дискриминацией