Есть ли у кого информация по работе в фирме ООО"ДЕЛЬТА" Москва ул. Никулинская д. 19. Настораживает залог

Сергей Козлов Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 8 лет назад
Там где залоги, оплата формы или любой денежный взнос, кидадово 100%.
Маша Илескова Ученик (142) 8 лет назад
Фирма нормальная. За столько лет работы нет плохих отзывов, а только всякие предположения и мнения людей. Тем более что реально знаю людей кто там работал. И на дому всяко людей выгоднее держать что бы работали. Если автомат будет все собирать, то там идут огромные затраты. Это и сам автомат, который несколько миллионов стоит и помещение гдето взять нужно где этот автомат поставить, а так же куча лицензий и разрешений, которые тоже кучу денег стоят. А если набирать людей которые все это на дому будут делать то это гораздо выгоднее получается.
Катя Юрикова Ученик (126) 8 лет назад
Если вы вот про эту организацию : г. МОСКВА, УЛ НИКУЛИНСКАЯ, Д 19 ДиректорБОГОМОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ОГРН1085243000292 ИНН5243026296. То это порядочная фирма, они реально набирают людей для работы на дому по бижутерии. Это одна из немногих компаний где реально можно работать
КАТЯ ЕЛОХИНА Ученик (123) 8 лет назад
Единственная наверное компания где реально работают на дому. При чем из многих городов России. Зарплата тыс 8-9 в неделю. А что они дураки вам без залога что то отдавать? Конечно скорее всего просят залог за инструмент. Это как раз норма.
синюков сергей Ученик (147) 8 лет назад
Как не странно звучит последние три комментария от пользователей из одного города Гомеля из Белоруссии !!!Только у них положительные комментарии!!!