В Госдуме предложили маркировать чипсы и газировку устрашающими картинками
Почему бы прямо на входе в гастроном не повесить устрашающую картинку? И это было бы правильно.
а лучше вообще всем рты заклеить чтоб не жрали
Ага. А при входе в интим-магазин - повесить огромный плакат из роддома, и надпись: "Не трахайся, а то дети будут, Контрацептивы в Соседнем Отделе". А на гандонах надпись: "Не пользуйся нами, а то детей не будет", или "Проткни меня"...
Извращаться в идиотизме можно до бесконечности. Тем и хороша Наука Реклама. Она - безгранична, как и Наука Астрономия.