СРОЧНО! Что делать если мелкие волосы попали внутрь человека?

Демченко Денис Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Что делать если мелкий хлебанул из кружки в которой были следы волос после бриться. ну не успели помыть!
Голосование за лучший ответ
Кира Тарасевич Знаток (406) 8 лет назад
Я думаю парикмахеры веселятся читая этот вопрос) как говорила моя коллега, после нескольких лет работы парикмахером волосы попавшие в чай, бельё и т. д. - нормальное явление)
Демченко ДенисУченик (197) 8 лет назад
Я сам до слез оборжался. но он на паники и хоть скорую вызывай. че будет то вообще если мелких волос попадет в желудок??) с парой глотков судя по всему небольшое количество)
Кира ТарасевичЗнаток (406) 8 лет назад
Если так переживаете, позвоните в скорую, проконсультируйтесь)
Демченко Денис Ученик (197) Позвонили, поржали, а стоит ли нашей медицине доверять после того что происходит на экранах тф и чего не показывают в принципе) Короче мнений несколько. Что скажите вы? Что будет?)