Как остановить черезмерное выделение желчи

Из-за проблем с печенью (много лекарств) стал неправильно работать желчный пузырь. Стала обильно выделяться желчь.. Еда почти не переваривается, судороги в мышцах, пот.. Пару раз был в скорой-ничего сказать немогут- направляют к врачу-его нет... запись на 2 месяца вперед...
Как в домашних услловиях справиться? Пробовал Essentiale Forte -стало еще хуже, Карсил тоже не помогает... Это я понимаю, желчегонные.. Еда не лезет-тошнит
Может есть варианты в домашних условиях справиться?

Кто сказал что желчь выделяется сильно, какие признаки.

Попробуйте сделать тюбаж с сорбитом http://slimsecret.ru/tyubazh-s-sorbitom.html (надеюсь, у вас нет камней)
сама делала, нормально
а с едой можете принимать аллохол, он натуральный,
ромашковый чай заваривайте, ешьте легкую пищу и не нервничайте

обследоватся надо

С чего вы взяли что это чрезмерное выделение? Она наоборот помогает переваривать пищу, узи сделайте