9 лет назад
от

Нужно ликвидировать последствия судорог

За ночь одну и ту же ногу, одну и ту же мышцу - икроножную - хватало судорогой раз 20, очень больно и не каждый раз удавалось потянуть вверх стопу, чтоб судорогу прекратить. В результате нога болит уже третий день как порванная. Ходить не могу. Вопрос: как быстрее восстановиться в домашних условиях простыми медикаментами и процедурами.

Дополнен

только прошел первичный курс лечения от проблем с сосудами на ДРУГОЙ ноге - вливали-то все равно в вену капельно и физраствор, и сосудистые препараты, наверняка что-то кроверазжижающее... неудачно пришел домой на выходные

Дополнен

и кровообращение восстановлено точно - ушел отек

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Физ раствор, массаж, гидро массаж по возможности. А самое лучше- иглоукалывание- им и вылечиться можно.

голову надо в помои а жопу в тарелку с хлоркой

гавна намаж

нет вы ошиблись ПСБС-25 а не 15 а так то все правельно

и вы себя называете экспертом по элитным алконапиткам:)?