как бы вы поступили еслибы ваша девушка вам в разговоре по телефону сказала что у неё появился другой

Alex Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
а потом бы в смс предложила просто остаться друзьями?
Голосование за лучший ответ
денис перфильев Мастер (1976) 8 лет назад
Нах пошли ее или скажи что типо доно пора у меня тоже была другая
IR Мастер (1595) 8 лет назад
Значит она ветреная стерва, на которую станет жалко потраченного времени.
Александр Голст Просветленный (30017) 8 лет назад
а это как в песне. у меня появился другой. я такого не слышал. да и девушки ой как они бывают навязчивы.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165334) 8 лет назад
Значит - остается только забить...
НеизвестноУченик (211) 8 лет назад
Забить или Забыть?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165334) Забить и забыть!
и ч Мыслитель (7153) 8 лет назад
с глаз долой из сердца вон
она шлюха, а тебе опыт
теперь будешь тщательнее подбирать девушек
учись видеть их насквозь
Гаврила Оракул (89743) 8 лет назад
ну раз остаться друзьями, то я бы занял у неё по дружески тысяч четыреста бы. разумеется безвозвратно. мыж друзья. не станут же друзья ссориться изза каких то там денег..
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173564) 8 лет назад
Воспринял информацию как свершившийся факт и стал жить дальше. Было не приятно, пока новые отношения не начались.