Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать когда хочется послать всех нах

Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Алёночка Мастер (1115) 17 лет назад
Послать....Я кстати тоже хочу....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
взять и послать... хотя бы тут) легче станет! а через 10 ммин уже все забудут)
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Что делать, что делать!!!!Взять да послать, может хоть мысленно, но послать.
alena Гуру (4595) 17 лет назад
Так пошли! Мы поймём и не осудим.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Подумать,ещё раз подумать и ПОСЛАТЬ!
Katusha Гуру (3018) 17 лет назад
poshli vseh, stanet legche! Ya ranshe na dorogah "pravilno" esdila, no zaebali chainiki vokrug (u menia dazhe zheludok nachal bolet ot stressa), tak ya stala naplivat' na nih i bit naglee. Chustvuu sebia prevoshodno!!!
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 17 лет назад
Постраться заткуньтся!!! Не хорошо на людей все выплескивать....Лучший способ выйди на улицу вечером, когда все спят и поори, легче станет....
Алексей Жужа Профи (883) 17 лет назад
Посылай всех куда угодно и со спокойной душой идти спать! =))
Евгения Степанова Профи (871) 17 лет назад
Давай пошлем друг друга и обоим станет легче, я не обижусь! :-)))
Анюта Знаток (454) 17 лет назад
так и поступи пошли ...