Должна ли беременная краситься?

Julia Гуру (3286), закрыт 15 лет назад
Мой муж не хочет,чтобы я красилась( у меня 26 недель).А я всё-равно подкрашиваюсь,не хочется быть ,,бесцветной.,,
Как вы относитесь к беременным--накрашенным?
Дополнен 15 лет назад
Я имела ввиду--макияж
Лучший ответ
Masik Мастер (2486) 15 лет назад
Я только реснички покрашивала и блеск на губы наносила. А тоналку, тени, румяна - пудру - отложила на потом :))
Беременность красит женщину как никакая косметика.
Главное, как воспринимешь это ты сама.
Я всю беременность ходила сияющая, так что никакая косметика не сделала бы меня более красивой. :)
Удачи Вам. Берегите себя и малыша.
Вы и так красивы.
А муж у Вас - умница. Так заботится о ребночке, пока тот еще в животике.
Сделайте приятное и себе и мужу - вместо косметики на лицо навесьте улыбку и счастье.
JuliaГуру (3286) 15 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Reroyal Мыслитель (6473) 15 лет назад
Если они не разрированы как ...то нормально.
Ингрид Мудрец (19387) 15 лет назад
Женщина, всегда должна быть женщиной! Я красилась!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Беременная просто ОБЯЗАНА выглядет великолепно!
АллаМудрец (13459) 15 лет назад
крашенные волосы не значит выглядеть великолепно,и без этого можно быть на высоте,тем более муж против...
Елена Оракул (88080) а она не про волосы говорит,а про внешность(лицо).
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
я не красилась, зачем ребенку химия, все впитывается в кровь, есть кто красится, но есть кто и курит и пьет беременной, не значит что это правильно.
ЕленаОракул (88080) 15 лет назад
ерунда!
Алла Мудрец (13459) не ерунда,вы врач?
Zmeya Просветленный (36491) 15 лет назад
Конечно же необходимо поддерживать ухоженность. Отношусь положительно. Главное, чтобы неожиданной аллергии не было.
Екатерина Акудович Профи (700) 15 лет назад
ja bu ne krasilas'. Da ja i tak pochti ne krashys. Esli tol'ko kyda na vuxod. A tak i tak krasivaja.
Песочный человечек Гуру (3066) 15 лет назад
Конечно краситься пока нельзя. Сто раз об этом говорили врачи. Не рискуйте, потом всю жизнь себе не простите, если что случится.
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
А что беременность - это болезнь? сразу кикиморой надо становиться?
Не краситься, не стричься и т. д.... Ужас!! !
Надо всегда за собой следить!!!
Кольчатая нерпаГуру (4898) 15 лет назад
Совершенно с вами согласна!
Aekas Мастер (1368) 15 лет назад
Женщина должна быть всегда ухоженой, нельзя перекрашивать цвет волос, а наводить марафет на лице сколько угодно можно
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188798) 15 лет назад
Нельзя! Это может плохо повлиять на ребенка. Объясните мужу.
Вы не сможете потерпеть 9 месяцев, но потом, возможно, будете кусать локти всю жизнь! А страдать будет ваш ребенок!
ПАША ШУТОВ Ученик (152) 15 лет назад
Когда родишь, лучше не краситься
Елена Руфанова Профи (667) 15 лет назад
Краска ни как не вляет на плод, беременная должна быть ухоженной, красивой
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Господи, какие-то условности! Да как вам нравится, так и поступайте! В конце концов, не всю же жизнь беременной ходить! Это такое короткое, удивительное, чудесное время, что грех себе не позволить чего-то!
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
naoborot beremennaja dolzna ese bolse sledit za soboj, pocemu ne hocet vas muz stobi vi krasilis?Ja krasilas i daze staralas odevatsa po mode, cem bolse zazigala zelanija v moem muze
Натали Симанова Мастер (1665) 15 лет назад
женщина всегда должна быть красивой. в конце концов ты же не красишь волосы вредными веществами. а тушь безабидная вещь!
Виталий Савченко Ученик (103) 15 лет назад
я незнаю должна ли или нет но знакомый врач педиатр говорит что лутче ненадо вам и ребенку ваша красота может навредить хотя вам решать!!!!
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
Если беременная, так что не человек, конечно надо красится и продолжать ухаживать за собой, и прически и маникюр это нормально. А опустится и ходить как пугало, это неприлично.
Татьяна Титова Знаток (259) 15 лет назад
волосы красить и химию делать нельзя. а глаза подкрасить - почему бы и нет. ни чего страшного в этом нет.
Алёна Мастер (1620) 15 лет назад
Если беременная, то все, жизнь закончилась? Почему не краситься? Беременность - это состояние, а не болезнь. Глупо рассуждает Ваш муж! Беременные женщины, так же как и всегда хотят хорошо выглядеть, красиво одеваться, делать маникюр и т. д. А Вам желаю здоровья и терпения