Где снять номер в Анапе на 1го недорого?

Елена Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Кто-нибудь знает хоть один гостевой дом или частника, которые сдадут комнату одному человеку без накрутки за двоих? Хочу поехать на длительный срок в мае, месяц-два, и за двоих дороговато выходит. Может кто знает проверенных людей которые в этом случае сделают скидку?
Голосование за лучший ответ
KatbKa Профи (670) 8 лет назад
Вообще обычно за двоих выходит всегда дешевле, чем за одного, но зависит от того что это: отель, гостевой дом и т. д. Нужно смотреть цены.
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
понятное дело, что за двоих дешевле. потому и ищу кого-то кто предлагает отдельные условия за одного и на длительный срок. перекапывать сотни гостиниц как раз до лета буду) еще неизвестно что за люди там
KatbKa Профи (670) Я не знаю сколько не дорого для Вас. Есть гостевые дома от 9 000 руб. на месяц, например. Укажите цены, покидаю примеры Вам.
Трудоголик Мыслитель (9359) 8 лет назад
"Мотылек".
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
это санаторий?
Трудоголик Мыслитель (9359) Раньше это называлось пансионат
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 8 лет назад
http://анапа-море.рф/sovetskaya128.html, там прямые контакты, сдают и одноместку, без накрутки.
тома кисина Мастер (1205) 8 лет назад
придется платить все равно за двоих. В лучшем случае сделают скидку