У нас в школе по ОБЖ тема "Терроризм". Хотим сделать взрывчатку. Конечно не настоящую, а макет и положить её в

Данила Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
раздевалку. Как отреагирует охрана, дети, работники гардероба и учителя. Конечно мы заранее предупредим директора. Как можно сделать макет? Из чего?
Голосование за лучший ответ
657567654 Гуру (4679) 8 лет назад
стрелочные часы, а к стрелкам контакты чтобы когда замкнулись пошло питание на маленькую лампочку, спираль которой погрузи в затвердевший порошок спичечной серы, который подожгёт мощную петарду
ДанилаУченик (136) 8 лет назад
Мне нужен макет, а не бомба.
ТаисияКоновалова Высший разум (276069) 8 лет назад
А Вы не подумали о том, что когда кто - то найдет вашу "взрывчатку", по школе объявят тревогу, а у кого - то из детей, учителей - слабое сердце, вдруг - инфаркт?
Какие могут быть последствия для Вас?
ДанилаУченик (136) 8 лет назад
Нам дал задание заместитель директора. Он ОБЖ ведёт. В прошлом году уже был такой опыт. Работники гардероба утрамбовывали эту "бомбу" в пакеты со словами "теперь и игрущки сюда будут свои тоскать", учителя его отпинывали, ребята из начальной школы принялись его разбирать сразу. Теперь весь год школа активно готовится, если вдруг случится что-то подобное.
ТаисияКоновалова Высший разум (276069) Если уже такой "опыт" был, то попробуйте еще раз.