Телефон Fly FS502 скорость как у 2G хотя стоит 3G,оператор билайн

Георгий Колесов Знаток (474), на голосовании 8 лет назад
Купили телефон Fly FS502 с поддержкой 3G,подключили пакет на 3гига интернете, в настройках телефона стоит пакетная передача данных 3G а скорость убийственно малая, как у 2G,может кто-нибудь подскажет что за глюк?
Голосование за лучший ответ
Миха Мыслитель (8760) 8 лет назад
А там 3G у тебя точно есть?
Георгий КолесовЗнаток (474) 8 лет назад
канеш)
Миха Мыслитель (8760) Автоматические настройки от оператора пришли?
Fear Искусственный Интеллект (183831) 8 лет назад
ты дружище путаешь скорость подключения и скорость загрузки

как у компа скорость подключения у всех 100мбитс а скорость передачи от пакета зависит за что заплатил то получил
Георгий КолесовЗнаток (474) 8 лет назад
немного не понимаю, проясни как исправить ситуэйшен
Fear Искусственный Интеллект (183831) да никак можно узнать в чем проблема или вышка перегружена или оператор му*ак