Германия - Россия! Устроим им, как в 45-ом?!

Артем Гений (53607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mars is coming!.. Профи (692) 15 лет назад
гитлер капут!!!! Германию нах порвём.!!! точнее не мы лично, а наши любимые футболисты!!!!)))) только Россия! только победа!!!
Остальные ответы
Тоха Макаров Знаток (269) 15 лет назад
ну блин давай круто будет
Женя колесников Мыслитель (8048) 15 лет назад
Да мы их порвем как порвали Голандцев!!!!
Ольга Владимирова Профи (965) 15 лет назад
Было бы прикольно!!)))))))))))
Источник: Россия - чемпион!!
FaiNt Мудрец (18454) 15 лет назад
Ещё как устроим!!!! Победа будет нашаааа!!!! =))))
Гена Галяев Знаток (250) 15 лет назад
Обязательно! Надо кричать Сталенград!!!! И точно выграем)
АртемГений (53607) 15 лет назад
СталИнград, сначало надо научиться правильно писать, а уж потом кричать)
Ден4ик Знаток (345) 15 лет назад
канешно устроем!! мы их порвём как тузик грелку!!
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
ооо, ну понеслось.. . вспоминается мне 26 июня, прямо перед матчем Россия - Испания все как один орали, что Россия сделает испанцев как детей, вынесет со счетом 3:0. счет угадали, молодцы.. . только в другую сторону.. . давайте мы не будем повторять эти бессмысленные восклицания, нужно просто верить, но не быть самоуверенными.
Источник: верим в команду
АртемГений (53607) 15 лет назад
А я и не был самоуверенным! Я просто спросил, что остальные думают...
не лукавьте, вы бы спросили по-другому, если бы вас просто интересовало чье-то мнение, вам хотелось именно подтверждения что "мы им устроим как в 45-ом" ))
АндрЪйОракул (69234) 15 лет назад
Главное верить в свою сборную
о чем я и говорю
АндрЪй Оракул (69234) 15 лет назад
При любом раскладе гансам будет туго---и это радует---знай наших