название русского фильма, про криминал в Москве по отбиранию квартиры установкой радиактивного источника в розетку

Виктор Знаток (392), на голосовании 8 лет назад
название русского фильма или сериала, про криминал в Москве по отбиранию квартиры мошенничеством с рентой и убиванием владельцев установкой радиактивного источника в розетку, под видом электрика рентовой заботы
Голосование за лучший ответ