Я расстался с женой, потому что она меня била... А теперь она говорит, что бить не будет. Верить?

кот Матвей Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Одияк (Никитина) Мастер (1971) 15 лет назад
Верить конечно. Но на всякий случай купить бронежилет и каску.
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Лучше записаться в секцию бокса!: ) После чего тебе будет уже фиолетово, что она будет говорить!:)
Еврик Мастер (1138) 15 лет назад
нет, конечно. если била, то будет продолжать
Это Я Ученик (200) 15 лет назад
нихрена не верь, это она заманивает, вон глянь, в руках бита притаилась
Лена М Знаток (460) 15 лет назад
Не верь! Люди не меняются!
ПРОСТО ЗОЛОТО Профи (642) 15 лет назад
Не не верь, если один раз было, будет еще!
Anna Savenkova Профи (926) 15 лет назад
конечно- нет!... ха-ха.... интересный однако случай....
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 15 лет назад
Верь конечно.. . она теперь если что, сразу убьет :)
Источник: Добрая девочка
Евгения Грэфф Мастер (2354) 15 лет назад
Бедный.. . а по какому месту и чем...
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
нет не верь! если позволяла себе это значит позволит ещё....я не могу понять муж ведь физически сильней ...что то тут не так
Гений (93857) 15 лет назад
Теперь она тебя зацелует до смерти...)))
Наталия Самофалова Мастер (1415) 15 лет назад
посоветуйте ей сходить к психологу. наверное у нее слабая самооцнка. и она добивалась от вас послушания. если она хочет создать семью, пусть наладит порядок с самой собой. полюбит себя. приведет в порядок свой разум. какой то ниндзя в юбке.
Надежда Силахина Ученик (123) 15 лет назад
нет человеку трудно измениться
Алёнка Щеглова Ученик (125) 15 лет назад
смотря за что)
сначало может не будет, со временим может всё вернётся, может нет
Черная КОШКА Просветленный (20074) 15 лет назад
котик бедненький! Будет бить, будет. Надо было учится в детстве здачи давать когтистыми лапками
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Вернись к жене помирись, начнет бить на место поставь ремнем например, затем повесь на видное место шоб вспоминала, жена будет шолковой. И небоись ты ведь мужик, а не баба, незахочет она так жить досвиндос!
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 15 лет назад
я представила)) ) Вы маленький и щупленький и такой монстр-жена с сковородкой))) ) Ну ваще умора)))
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
что за мужики!! ! дожились жены уже бьют!!!! в семье должно быть равноправие))))