Можно ли где-нить купить балон с гелием? Чтоб шарики надувать? Или может есть другие способы надувания шариков?

- Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Но тока чтоб шарик к воздеху держался! А не где-то валялся!
Лучший ответ
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Особенно прикольные шарики с запахом клубники, и банана.
И плевать, что они белого цвета.
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
есть фирмы которые снабжают частников баллонами и всем другим
поисковик товары и цены
подпишитесь на рассылки майл.ру
есть фирма праздник всегда с тобой-подарки шары и др
Ант Мастер (1104) 17 лет назад
На человеке три отверстия , которыми можно неплохо надуть любой шарик ...и не только !
Александра позднякова Мастер (1902) 17 лет назад
Шарики, надутые дымом при курении, держатся в воздухе около 40 минут. Просто затягиваешься сигаретой, а выдыхаешь в шарик. Но - тяжело и не эстетично.
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
ну вобще легче пойти в магазин (подарочный отдел) там обычно стоят баллоны с гелием, тебе там надуют и мучиться не надо. и стоит не так дорого кстати.
а вобще есть такой угарный способ шарики к потолку прикрепить: об волосы потереть и аккуратно поднести к потолку - он будет держаться!
Verysmall_89rus Профи (623) 17 лет назад
комрессором попровуй!!!!или от газовой плитки правда не знаю будет летать или нет да и опасно не много курить будет возле него!!! но красота требует жертв!!!!