Какую виндовс поставить?

Intel core i3 2x2.7ghz, geforce 520mx 1gb, 6gb ram. Хочу установить виндос на НОУТБУК. Помогите с выбором системы и сборки.

Windows 7 64 бит на http://free-max.ru/378-microsoft-windows-7-originalnye-russkie-obrazy-ot-microsoft-msdn.html выбирай любой образы лицензии

10 нормально будет. (Сам юзаю).

У меня семёрка стоит, буду переустанавливать тоже её поставлю. Всё вообще от железа зависит.. Как бы уже и десятка вышла.. Можно и к ней, что бы не отставать - присмотреться.

в семерке все просто и ясно.

Семёрку.

Семерку 64 бит.

А какую 7 можно на ноут воткнуть и какой сборки?

Семёрочку всё таки счастливое число

Источник: у меня 7