Подскажите сколько примерно собаке необходимо воды в день, собака 25 кг, воду не пьет вообще, ест кашу.

Лисёнок =) Профи (595), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Мудрец (15860) 8 лет назад
Мясо собакам нужно, а не каша
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230558) 8 лет назад
так она с кашей и получает всю воду, сколько ей надо. вот если бы собака правильно питалась, то пила бы больше.
Nightcore Мыслитель (7711) 8 лет назад
Кашами кормить хищника нельзя.
Мясо овощи и витамины-вот еда для собаки. Или сухой корм суперпремиум класса.
При кормлении натуралкой, собаки пьют воду значительно меньше, чем при кормлении сухими кормами.
Это нормально, но рацион несбалансированный.