когда человек умирает он теряет 21 грамм (есть 21____грамм)

ALL anti Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Все имеет вес, потому что все - энергия, все измеряется ее количеством... Но! 21 грамм уносит с собой ВЕСЬ жизненный опыт в другие слои. Вот ведь великий смысл мироздания! Все, что накопили, пережили, осмыслили, натворили - уместилось в 21 грамм...
Остальные ответы
Лилананди Гуру (4686) 17 лет назад
И что? Душа? Ну да, она :-)
Пользователь удален Мастер (1301) 17 лет назад
Вы предполагаете душа? А может все же это просто последний выдох с набором каких-то взвешенных частиц?
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Ну у тебя и вопросы!! Какой идиот тебе это сказал? Кого и когда взвешивали на аптекарских весах (другие 21 грамм просто не почувствуют) за секунду до смерти и через секунду после смерти?
Ну хоть немного подумать мозгами нужно, перед тем, как спросить? Или ты над нами издеваешься?
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
Даже если мы и знаем,что предположительно душа весит 21 грамм,то что?! :)) разве нужны какие-то док-ва её наличия?!
СЧастливого утра вашей душе! :))
Марк не прав - я тоже передачу видела про научниные опыты!:))
Mirage Ученик (226) 17 лет назад
я полностью согласна с Mark "Кого и когда взвешивали на аптекарских весах (другие 21 грамм просто не почувствуют) за секунду до смерти и через секунду после смерти?... "
UmaTu
"разве нужны какие-то док-ва её наличия? ! " а почему не нужны то? ты вообще никакими доказательствами не интересушься, ни в чем?
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Но никто так и не доказал, что это-вес души.
R((( )))T Оракул (66925) 7 лет назад
В этот вес входят знания о выходе Сознания из тела.
R((( )))T Мудрец (14162) 7 лет назад
Информация в подсознании Сознания.