Подскажите что это за произведение.

Ольга Момотова Знаток (347), закрыт 8 лет назад
В детстве слушала очень смешной радиоспектакль о том, как внук распрашивает деда, зачем тот пьёт водку, а дед тщетно пытается это объяснить. Подскажите что это за произведение.
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725581) 8 лет назад
А. Аверченко «Старческое». Классика.
Чииать здесь: http://e-libra.ru/read/234702-Аверченко-Аркадий-Старческое.html.
Ольга МомотоваЗнаток (347) 8 лет назад
Спасибо большое. Сразу с детьми прочитали.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725581) Рада помочь. Аверченко - прекрасный писатель, у него все стоит прочесть.))
Остальные ответы
IXA Искусственный Интеллект (132137) 8 лет назад
посмотрите на сайте "старое радио", может, найдете