Скажите адреса старых заброшенных зданий в Кемерово Типо военного училища связи оно амое лучшее

Денис Хоменко Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Скажите нормальные заброшки кемерово которые открыты типо школы аик кузбасс или кемеровского военного командного училища связи или корабль кафе но не как развалины бомжатские
Голосование за лучший ответ
Катерина Просветленный (28614) 8 лет назад
На ФПК кладбище какое-то есть, там тоже круто собираться (особенно ночью), вроде бы заброшенное
Денис ХоменкоУченик (107) 8 лет назад
Что за крладбище???? Где могилы?
Катерина Просветленный (28614) ну я точно не знаю... я там сама не была, у меня сын был готом и сидел там на кладбише по ночам с друзьями, говорит - очень интересно. Какой-то сторож их там гонял.