почему парни такие вроде было всё хорошо а они тебя бросают и уходят к лучшим подружкам

Ирина Яковлева Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
парни вы не понимаете что теряете самое главное в жизни самое главное это девушка любовь и счастья
Голосование за лучший ответ
Георгий Тарба Профи (560) 8 лет назад
Потому что ты некрасивая подружка ...
_npu3pa4Nblй_ Знаток (317) 8 лет назад
для меня главное вовсе не девушки любовь и счастье, а девушку заменим на семью, любовь на дружбу на века
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 8 лет назад
Расскажи это моей жене, которая за запах конопли от моего кафтана метнула вчера в меня сковороду (хотя курили мои сестры)
Магура Оракул (83025) 8 лет назад
Девушка, перестаньте считать себя чем-то "самым главным". Будьте просто собой. Не придумывайте роли ни себе ни ему. И все будет Ок
ати . Мыслитель (6038) 8 лет назад
сама спрашиваешь и сама отвечаешь, что уходят к лучшим подружкам, буть и ты лучшая
Александр Просветленный (27692) 8 лет назад
Они находят новую девушку, любовь и счастье