Подскажите какой адаптер лучше купить для Xiaomi Power Bank 16000 mah ?

galeta_s Галета Знаток (348), закрыт 8 лет назад
У меня есть адаптер от Цифровика Nikon eh-69p на 0.55А и от Samsung ETAOU80EBE на 1А.
Можете подсказать какой адаптер на лучше купить на 2А
Лучший ответ
‎‎‎ Мудрец (11929) 8 лет назад
Любой бери на 2A (5V), тебе же банку заряжать, как я понял.
стоит рублей 100 на алиэкспресс. сам брал за 200, но там зарядник с двумя выходами и кабелем USB-microUSB "в подарок".
Остальные ответы
сергей федотов Мудрец (12173) 8 лет назад
повербанк идёт в комплекте со своими адаптерами под разные разъёмы
RomRom Искусственный Интеллект (154077) 8 лет назад
16000 mah

будет заряжаться:

0.55А - 46 часов
1А - 25 часов
2А - 12 часов

выбирай что удобней и есть время